akvanari.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «akvanari.ru» (18)

vkfb 14.04.2015 12:19
https://www.youtube.com/watch?v=PKazp_0UVM4 здорово покатались на дельфинах
Олег 22.03.2015 13:22
Как жаль, что американская пропаганда работает так у нас в стране. А сами в это время плодят огромное количество дельфинариев у себя. Давайте запретим все развлекательные мероприятия для наших детей и вырастим из них пидорастов и  дебилов. 
Кто то там 02.02.2015 14:36
Я не понимаю тех людей которые говорят что дельфинам не комфортно в дельфинариях. ОТКУДА вы знаете вы сами брали на анализ воду сами считали среднюю продолжительность жизни дельфинов видели чем их кормят как они умирают. А с чего вы не верите этому сайту а верите чему то другому вообще без оснований. Если вы сделаете то что перечислено то я вас пойму а так это не разумно говорить о таком
Татьяна 05.11.2014 01:14 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
К жертвам "Бухенвальда" Вытоже будете относиться с любопытством - "Спасибо за
информацию...", "Ах как понравилось..." - что вам мешает занять
в зоопарке клетку и наслаждаться??? Люди, одумайтесь!!! Дельфины с рождения имеют
личные имена, не те которыми их кличет "царь природы", Дельфины -
люди моря! Вместо 50 лет они живут в этой хлорированной воде - 5. Присоситесь к
выхлопной трубе на недельку - зачем вам свежий воздух и сокращение жизни
гарантировано! Что мешает Вам быть людьми? Многие страны сегодня отказались отсодержания китообразных в неволе.Министерствоокружающей среды и лесов Индии приняло решение запретить содержание дельфинов в
неволе и использование их в сфере развлечений по всей стране. «Принимая во
внимание высокий по сравнению с другими животными интеллект и чувствительность
китообразных, который признается различными исследователями, дельфинов следует
рассматривать как «персон не - людей», наделённых их специфическими правами.
Поэтому держать их в плену для развлекательных целей морально не приемлемо. А в Россиипредпочитают быть дикарями!!Прошу Вас, поддержитеакцию о запрете дельфинариев и коммерческом использовании дельфинов!
Yana 14.03.2013 20:12
Сделали рабов себе и своим детям из дельфинов. "Моей дочери хочется поплавать", какого хрена живые существа должны делать это ради вашей забавы и забавы ваших детей? Вот вас бы посадили в клетку, а я бы писала - вот моей дочери хочется с вами сфотографироваться, вот интересно, что бы Вы чувствовали? Иногда ненавижу людей за их тупость, жестокость и эгоизм. Не все такие, слава Богу, но очень много.
DOLPHINAI 25.02.2013 01:56
Люди!!! НЕ ХОДИТЕ В ДЕЛЬФИНАРИИ!!! ВЫ СВОИМ ВИЗИТОМ СПОНСИРУЕТЕ МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ ДЕЛЬФИНОВ!!!
Алуа 06.02.2012 19:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересная статья спасибо за информацию
Гузель 06.05.2011 22:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте.скажите пожалуйста,а в этих дельфинариях есть возможность детям вместе с дельфинами поплавать? моей дочери 10 лет,она давно об этом мечтает,а у нас всё времени нет съездить,просто смотреть-не интересно,хотелось бы поплавать с ними.
Ирина 11.03.2011 22:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравилось,скажите пожалуйста где учат дрессировки дельфинов,очень хочу работать с дельфинами,за ранние спасибо
Ирина 11.03.2011 22:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите пожалуйста где учат дрессировать дельфинов,очень хочу с ними работать,я живу в Питере,спасибо большое за ранние.
нина 30.11.2010 18:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
в Красноярске действует передвижной московский дельфинарий. у меня уже давно возникает вопрос - какая вода в ёмкостях, в которых находятся дельфины, например, в условиях Красноярска?? Ведь тут даже близко нет моря, чтобы заполнять бассейны морской водой.
Лена 27.11.2010 17:53
Дак вода однако! Среда обитания :yes:
карина 16.11.2010 13:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
кто скажет какая среда обитания у дельфинов:heap:[font="Optima&quot
Татьяна 10.08.2010 17:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Так же мне было бы приятно, если кто-нибудь обратит внимание на ошибки, и исправит их. Давайте любить русский язык!
Татьяна 10.08.2010 17:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Дорогие люди! Научитесь писать без ошибок, это уже начинает казаться странным, сто русские не могут правильно выражать свои мысли и эмоции. Печально, что Россия стала строной развивающегося безграмотного письмо и тупизма со стороны молодежи.
Елена Александровна 29.06.2010 14:48 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Опять же мало информации о ростовских дельфинариях тем более что их уже два!хотелось бы узнать расписание и цены на билеты.
маша 24.05.2010 21:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(:
Иришка 19.12.2009 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
много информации,жаль нет адреса самарского дельфинария