akvanari.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «akvanari.ru» (14)

гРишка 09.11.2014 17:16
Вчера посетили Дельфинарий в г.Кисловодск. стоимость уже не та ,что указана на страничке /взрослый 500, детский( до 3х бесплатно )400/ Но по впечатлениям оно стоило этих денег. С нами были дети 6и 2,5г так вот старшему Да очень понравилось, младший все таки маловат, одно просился поплавать в бассейне)). Сам зал , артисты, тренеры(или как их дрессировщики) все на высшем уровне! Теперь есть желание организовать поездку класса для старшего
Алька 07.08.2012 08:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает действительную стоимость билета в Кисловодском дельфинарии и время предствалений? Спасибо.
Редакция сайта 25.07.2012 00:25
Приносим свои извинения за предоставление неточной информации. К сожалению, дельфинарии часто меняют цены на билеты, и за некоторыми из них проследить не представляется возможным.
Сергей 01.04.2012 20:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Модераторам сайта!!! Прежде чем публиковать информацию - убедитесь в ее достоверности. Я, доверившись вашему сайту, приехал в Кисловодский дельфинарий за 50 км и узнал что представления в 18.00 не бывает и цены 150 руб. никогда не было. Очень зол был на ваш сайт, когда пришлось ни с чем ехать домой. Особенно жалко было своих разочарованных детей.
nfyzxrf 26.02.2012 19:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
цены все указаны ниже, чем есть. в Сочи детям нет никакой скидки!!!
lena 31.08.2011 11:36 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
цены указаны старые,была в агусте в одесском дельфинарии билет стоил 100 гр.!
Дмитрий 13.07.2011 15:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Необходимо внести поправки в цены на посещение дельфинариев( В Кисловодском стоимость посещения - 350 руб.
Александра 24.06.2011 02:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое за полную и подробную информацию. Желаю Вашему сайту процветание и побольше посетите лей, а создателем сайта: здоровья, счастья и всего наилучшего. С уважением. Гость Александра. Тверь.
Лапуля 04.08.2010 14:19 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
мало написано про сам дельфинарий! :surp:
Светлана 05.07.2010 10:08
Были в Сочинском дельфинарии (г.Адлер) 22.09.09г. Цена была та же-300 руб. с человека. Дети до 6 лет бесплатно. Очень понравилось!
Янтарь 01.07.2010 17:20
Цены на 01.07.10:
Геленджик взр. 600, детск.350 (с 2-10л)
Б.Утриш (Анапа) взр. 500, дети до 5л. бесплатно.
Наташенька 31.05.2010 12:43 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Искала Ростовский дельфинарий! Почему нет?
Серый 29.05.2010 18:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
зашел по ссылке - искал ростовский дельфинарий...не нашел:cry:
Зуйка 21.03.2010 19:18 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
так и не нашла ничего про Ростов.Когда пердставления,сколько стоят.