akvanari.ru — комментарии
Все комментарии к странице «akvanari.ru» (14)
гРишка
09.11.2014 17:16
Вчера посетили Дельфинарий в г.Кисловодск. стоимость уже не та ,что указана на страничке /взрослый 500, детский( до 3х бесплатно )400/ Но по впечатлениям оно стоило этих денег. С нами были дети 6и 2,5г так вот старшему Да очень понравилось, младший все таки маловат, одно просился поплавать в бассейне)). Сам зал , артисты, тренеры(или как их дрессировщики) все на высшем уровне! Теперь есть желание организовать поездку класса для старшего
Вчера посетили Дельфинарий в г.Кисловодск. стоимость уже не та ,что указана на страничке /взрослый 500, детский( до 3х бесплатно )400/ Но по впечатлениям оно стоило этих денег. С нами были дети 6и 2,5г так вот старшему Да очень понравилось, младший все таки маловат, одно просился поплавать в бассейне)). Сам зал , артисты, тренеры(или как их дрессировщики) все на высшем уровне! Теперь есть желание организовать поездку класса для старшего
Сергей
01.04.2012 20:24
Модераторам сайта!!! Прежде чем публиковать информацию - убедитесь в ее достоверности. Я, доверившись вашему сайту, приехал в Кисловодский дельфинарий за 50 км и узнал что представления в 18.00 не бывает и цены 150 руб. никогда не было. Очень зол был на ваш сайт, когда пришлось ни с чем ехать домой. Особенно жалко было своих разочарованных детей.
Модераторам сайта!!! Прежде чем публиковать информацию - убедитесь в ее достоверности. Я, доверившись вашему сайту, приехал в Кисловодский дельфинарий за 50 км и узнал что представления в 18.00 не бывает и цены 150 руб. никогда не было. Очень зол был на ваш сайт, когда пришлось ни с чем ехать домой. Особенно жалко было своих разочарованных детей.
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.